12 февраля 2010 года состоялось заседание студенческого совета БФ ЧГУ

12 февраля члены студенческого совета Батыревского филиала ЧГУ имени И.Н. Ульянова в полном составе собрались на первое в новом 2010 году заседание. В качестве гостей были приглашены заместитель директора по воспитательной работе Андреева Н.Б. и кураторы групп.

Первое слово было по праву предоставлено Председателю студсовета факультета Маркову Димитрию, который подвел итоги работы студенческого совета за 2009 год. В след за его выступлением Председатель студенческого научного общества Федоськин Дмитрий подвел итоги научной исследовательской работы студентов за прошлый год. По итогам работы студенческого совета его членами был сделан ряд замечаний и предложений по усовершенствованию работы студсовета и студенческого научного общества.

Далее Дмитрий Федоськин ознакомил с положениями о конкурсах на соискание именной стипендии ЧГУ имени И.Н. Ульянова и на получение нагрудного знака «Отличник учебы», разъяснил цели и задачи реализации проекта «Лучший выпускник – 2010».

Заместитель директора по воспитательной работе Андреева Наталья Борисовна выступила с докладом о планах работы на 2010 год. В частности она подчеркнула необходимость участия студентов в подготовке и проведении «Дня открытых дверей», «Недели науки», мероприятиях, посвященных 65-летию Великой Победы и Дню Республики в Батыревском районе. Наталья Борисовна предложила также проводить подобные собрания не реже 2-х раз в месяц.

Заключительным решением заседания Студсовета БФ ЧГУ было провести 13 февраля 2010 года мероприятие, посвященное Дню влюбленных.