Объявлен конкурс на соискание ИМЕННЫХ СТИПЕНДИЙ ЧГУ имени И.Н. Ульянова!!!

1. Претендентами на получение именных стипендий могут быть студенты не младше второго курса очной бюджетной формы обучения, достигшие значительных результатов в учебной, научной, творческой, физкультурно-спортивной, культурно-массовой, просветительской и общественной деятельности, обучающиеся на «хорошо» и «отлично».

2. Факультеты, по результатам рассмотрения претендентов на соискание именных стипендий Ученого совета, не позднее 27 февраля 2010 года представляют в Студенческий совет университета отдельно на каждого кандидата следующие документы:

- характеристику-рекомендацию за подписью декана, профорга, председателя студенческого совета и спорторга факультета;

- копию зачетной книжки;

- копии документов (грамоты, дипломы, сертификаты, свидетельства, благодарности, страницы из сборника конференции, на которых имеются сведения о конференции, докладчике и теме доклада, и т.д.), подтверждающих достижения, указанные выше в п. 1;

- выписку из протокола постановления профсоюзного бюро;

- выписку из протокола заседания Ученого совета факультета.

3. Все кандидатуры на соискание именных стипендий должны пройти обсуждение на совместном заседании профсоюзного комитета и студенческого совета. По результатам рассмотрения поступивших материалов представляется Ученому совету университета список кандидатов, рекомендуемых на назначение именной стипендии.

4. Назначение стипендии Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова за высокие показатели, достигнутые студентами ЧГУ, осуществляется по представлению профсоюзного комитета студентов.