главная    о филиале    новости
   Главная
   Наш филиал

› Филиал сегодня

› Руководство филиала

› Деканат

› Кафедры

› Преподаватели

› Буклет о филиале

› Партнеры филиала

› Научная деятельность

› Воспитательная работа

   ● Новости

› Новости филиала

› Новости университета

   ● Студенту

› Методическое обеспечение

› Контрольные задания

› Расписание занятий

› Банковские реквизиты

› Студенческий совет

› Студенческое научное общество

   ● Выпускнику
   ● Фотоальбом
   ● Библиотека

› Информация о библиотеке

› Информация о подписке

› Электронные ресурсы библиотеки

› Новые поступления

› База электронных УМКД

   ● Форум
   ● Вопрос - ответ
   ● Контакты
   ● Полезные ссылки

 

 

Новости

30.05.2014

Студсовет Батыревского филиала ЧГУ участвовал в международном флешмобе "Подари радость детям"

Самый первый летний праздник и, наверное, самый прекрасный  –  Международный День защиты детей.  Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите, и что взрослые несут ответственность за них.

    

Накануне Дня защиты детей  30 мая 2014 года на базе стадиона «Паттар» села Батырево в рамках Международного флешмоба организован детский праздник «Подари радость детям». Организаторы праздника: отдел образования, социального развития, информационного обеспечения и архивного дела в лице МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей» (директор Ирина Полякова), агентство по организации праздников «А-Зоренька» (руководитель Алина Антонова). При организации и проведении  так же приняли участие активная молодежь Батыревского района: Совет молодежи отдела образования, волонтеры МБОУ «Батыревская СОШ № 1», «Батыревская СОШ № 2», члены Молодежного парламента при Собрании депутатов Батыревского района, Молодежное правительство при администрации  Батыревского района, студсовет Батыревскогго филиала ЧГУ им.И.Н.Ульянова.  

 

     

В празднике приняли участие воспитанники детских садов «Солнышко», «Василек», «Центральный», «Сказка», учащиеся детских объединений Центра дополнительного образования детей, учащиеся школ Батыревская СОШ №1 и №2. Гостей и участников праздника поприветствовал  глава администрации  Батыревского района Николай Глухов. Он поздравил детей с праздником,  пожелал им всего самого наилучшего и стать достойными людьми для нашего района и республики. Так же детишек и взрослых поздравили председатель районной организации профсоюза работников народного образования Пирогов А.Н., методист отдела образования по дошкольному воспитанию Антонова Т.Л., заместитель директора Центра дополнительного образования детей Л.А.Раськина, директор Центра по работе с молодежью Алена Адикина.

Студенческий совет Батыревского филиала ЧГУ им.И.Н.Ульянова принял активное участие на этом международном флешмобе,  подарив детям радость и улыбки на лице, пытаясь сделать мир ярче и добрее. Студенты со всеми детьми танцевали, пели детские песни и дарили им шары. В конце были проведены эстафета и конкурс рисунков. Дети активно участвовали, радовались и веселились. Действительно радуется душа при виде радостных, веселых и здоровых детей. Так давайте же беречь и любить наших детей, братьев и сестренок!  А благодарные и счастливые глаза ребенка будут нам всем наградой!

 

Детей и взрослых  поздравляем с наступающим Международным днем защиты детей. Счастья, мира, хорошего настроения, осуществления замыслов и мечтаний! Всем детям – отличного летнего отдыха

   

 
 

Система Orphus

 

 

 

 

© 2007-2014. Батыревский филиал ЧГУ имени И.Н. Ульянова
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.