› Воспитательная работа

› Контрольные задания

› Банковские реквизиты

26.05.2014

В мае стартовал III Республиканский фотоконкурс «Наука в объективе». К участию в конкурсе приглашаются учащиеся, студенты, аспиранты, молодые ученые учреждений профессионального образования Чувашской Республики, в возрасте до 35 лет.

Для участия в конкурсе необходимо до 1 июня представить заявку и фотографии формата А4 по следующим тематикам:

«Наука в фокусе» – фотографии процессов и результатов научных экспериментов, веществ, предметов и др., отснятые в режиме макросъемки;

«Эврика!» – репортажные фотографии, отражающие интересные моменты научной деятельности студентов, аспирантов, преподавателей и ученых;

«Окно в науку» – пейзажные фотографии, отражающие достопримечательности, природу окружающего мира – необычные интерпретации обычных вещей и явлений;

«Каков на вкус гранит науки?» – фотоколлаж, выполненный с использованием графического редактора, отражающий любые стороны научной деятельности;

«Как я изобрел велосипед, или вдохновленный первооткрыватель» – уличные фотографии, изображающие людей, находящихся в научном.

Для определения победителей в подноминации «Приз зрительских симпатий» фотографии участников будут размещены в социальной сети «Вконтакте» в группе - Студенческие научные общества Чувашии (vk.com/sno-chr).

Итоги конкурса будут подведены на фотовыставке в рамках проведения III республиканского фестиваля научно-технического творчества молодежи «НТТМ-Чувашия», который запланирован 5 июня.

Оргкомитет конкурса: БОУ ЧР ДО «Центр молодежных инициатив» Минобразования Чувашии (г. Чебоксары, пр. М. Горького, д.5, каб. № 9), e-mail:  zmi_opam@list.ru.

Положение III Республиканского фотоконкурса «Наука в объективе»