› Воспитательная работа

› Контрольные задания

› Банковские реквизиты

Мир нашему дому!

В последние мгновения уходящего года каждый из нас вспомнит самые яркие, радостные и печальные, моменты, наполнявшие нашу жизнь. В первую очередь, жизнь личную и семейную. Но есть и события, которые объединяют всех нас, делают нас обществом и нацией..

К сожалению, последние дни года были омрачены трагическими событиями, в которых погибли наши сограждане — дети и молодежь, взрослые старики, ставшие безвинными жертвами грязных подлых мразей и религиозных фанатиков, подготовленных дикими средневековыми мракобесами. Эти твари пытаются испугать нас, ввергнуть в период злобы и вражды. И делают они это каждый день и методично. И, что важно, абсолютно независимо от конфессий.

Любая религия — это личное дело каждого. Но когда религия (любая!) нагло и беспардонно вторгается в душу, ум и жизнь человека, делая его безмозглым фанатиком, подменяет законы некими «священными» нормами, общество начинает скатываться в дикое средневековье. Россия — европейская цивилизация, известная, в первую очередь, своей культурой и наукой. Это наш общий дом, где только мы решаем, каким он будет. Мы не имеем права поворачивать вспять, мы должны идти только вперед. И жить не по написанным невесть кем и невесть когда священным писаниям, книгам и скрижалям, а на основе универсальных светских, общечеловеческих принципов любви, мира и добра. Принципов, которые нас и делают единой нацией и страной.

Мира и счастья вам, друзья! С новым 2014 годом!