главная    о филиале    новости
   Главная
   Наш филиал

› Филиал сегодня

› Руководство филиала

› Деканат

› Кафедры

› Преподаватели

› Буклет о филиале

› Партнеры филиала

› Научная деятельность

› Воспитательная работа

   ● Новости

› Новости филиала

› Новости университета

   ● Абитуриенту

› Направления подготовки

› Информация о сроках обучения

› Прием 2012

   ● Студенту

› Методическое обеспечение

› Контрольные задания

› Расписание занятий

› Банковские реквизиты

› Студенческий совет

› Студенческое научное общество

   ● Выпускнику
   ● Фотоальбом
   ● Библиотека

› Информация о библиотеке

› Информация о подписке

› Электронные ресурсы библиотеки

› Новые поступления

› База электронных УМКД

   ● Форум
   ● Вопрос - ответ
   ● Контакты
   ● Полезные ссылки

 

 
Вручение дипломов
 

9 февраля 2013 года в Батыревском филиале Чувашского госуниверситета  состоялось вручение дипломов выпускникам по заочной форме обучения на базе среднего  профессионального образования.

 Все они еще  достойно выдержали госэкзамены и теперь заветные дипломы получили выпускники специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит». Всего 53 человека. У большинства из них в документах только хорошие и отличные оценки.

 В этот торжественный день выпускницы были особенно прекрасны, а выпускники довольны своими успехами. Получение диплома – это то, чего ждет каждый абитуриент. И те, кто смогли пройти этот нелегкий путь получения высшего образования понимают, насколько большая работа была ими проделана. Многое пройдено, позади государственные экзамены, защита диплома и теперь открыта дорога для построения собственной карьеры.

 Поздравить дипломированных специалистов пришли представители руководства филиала: директор филиала, заведующий кафедрой, преподаватели. Они сердечно поздравили виновников торжества с очередной и очень важной ступенью в их жизни. 

Директор Людмила Васильевна Лялина пожелала выпускникам успехов в выбранной деятельности. Она отметила высокое качество подготовки студентов-заочников. Затем, по старой, доброй традиции Людмила Васильевна вручила студентке Садретдиновой Резине красный диплом.

  Напутственные слова выпускники услышали от доктора экономических наук, профессора, заведующего кафедрой Николая Васильевича Тумаланова, который высказал надежду, что квалифицированные специалисты будут способствовать динамичному развитию всех сфер деятельности в республике и за ее пределами. «Учиться всегда трудно. А учиться и работать – еще труднее. И то, что вы,  работая по специальности, пришли учиться к нам – лишнее подтверждение тому, что знания в России нужны. Ведь грамотный человек – богатый человек», – сказал он.

  Большая часть выпущенных профессионалов уже работает на ведущих предприятиях и в организациях района и республики.

  По словам счастливых выпускников, все годы обучения они шли к этому событию и теперь, став дипломированными специалистами, намерены внести посильный вклад в развитие республики. Ими были высказаны слова особой признательности и благодарности всем преподавателям.

 Вручение дипломов – праздник и для преподавателей. Благодаря их знаниям, их труду вчерашние студенты стали сегодня высококвалифицированными специалистами.

 В добрый путь, дорогие выпускники, светлой вам дороги, счастья и удачи!

 

Фоторепортаж...
 
 
 

Система Orphus

 

 

 

 

© 2007-2013. Батыревский филиал ЧГУ имени И.Н. Ульянова
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.