главная    о филиале    новости
   Главная
   Наш филиал

› Филиал сегодня

› Руководство филиала

› Деканат

› Кафедры

› Преподаватели

› Буклет о филиале

› Партнеры филиала

› Научная деятельность

› Воспитательная работа

   ● Новости

› Новости филиала

› Новости университета

   ● Абитуриенту

› Направления подготовки

› Информация о сроках обучения

› Прием 2012

   ● Студенту

› Методическое обеспечение

› Контрольные задания

› Расписание занятий

› Банковские реквизиты

› Студенческий совет

› Студенческое научное общество

   ● Выпускнику
   ● Фотоальбом
   ● Библиотека

› Информация о библиотеке

› Информация о подписке

› Электронные ресурсы библиотеки

› Новые поступления

› База электронных УМКД

   ● Форум
   ● Вопрос - ответ
   ● Контакты
   ● Полезные ссылки

 

 

Команда КВН «21+16» Батыревского филиала ЧувГУ заняла III место

Присоединенное изображение

   23 ноября 2012 года состоялся районный финал молодежных команд КВН – 2012 на тему «Молодежь: вчера, сегодня, завтра», посвященный Году Российской истории.

КВН собрал всех любителей смеха. КВН – это юмор, форма жизни, радость, состояние души, удовольствие, а может даже слезы, слезы радости. Поэтому КВН смотрят миллионы зрителей. Ведь это - наш интеллектуальный отечественный продукт, это -лучшее изобретение.

Мероприятие преследовало такие цели как создание условий для реализации творческого потенциала молодежи района, популяризация и вовлечение молодого поколения в творческую деятельность через участие в играх КВН как уникальной формы проведения досуга.

Победители и призеры игр определились по итогам трех конкурсных заданий: традиционное КВНовское приветствие на тему «Свою историю делаем Мы!»; разминка (по одному вопросу от команды) и музыкальное домашнее задание на тему «Реальная история».

Команды продемонстрировали находчивость и смекалку. Музыкальный талант и искрометный юмор КВН покорил всех зрителей. Особый интерес у зрителей и участников вызвала команда Совета работающей молодежи Батыревской центральной районной больницы «Туземские доктора». За всю историю районных игр КВН на сцене не было команды работающей молодежи, и это стало большим событием!

Жюри оценивало выступления команд по следующим критериям: юмор (качество и актуальность шуток); содержательность сценария; новизна и оригинальность формы выступления; режиссерские построения, находки и неожиданные решения; способность к импровизации; художественное и музыкальное оформление программы; артистизм исполнителей; стиль и имидж команды (использование формы, эмблемы, названия и других атрибутов); соблюдение регламента.

После бурной, насыщенной программы итоги распределились следующим образом:

I место присуждено команде «Дети юмора» Батыревской средней школы №2. Она является неоднократным чемпионом района и республики. Переходящий кубок КиВиН также остался у них, т.е. у прежних хозяев.

II место разделили между собой команды: «Аврал» Полевобикшикской СОШ,  «7 холмов» Татарско-Сугутской СОШ и «Туземские доктора» - Совет молодежи Батыревской центральной районной больницы.

III место заняли команды Батыревского филиала ЧГУ им. И.Н.Ульянова «21+16»   и   Батыревской СОШ №1 «Батыревские пельмени».

Команды выложились на все «100»! И заслуженно удостоились грамот, кубков, памятных подарков и сладких призов. 

Поздравляем всех победителей и призеров и желаем дальнейших творческих успехов!

Смотрите КВН! Играйте в КВН! Любите КВН! Ведь КВН - это юмор, шутки,  жизнь!

 

Система Orphus

 

 

 

 

© 2007-2012. Батыревский филиал ЧГУ имени И.Н. Ульянова
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.