главная    о филиале    новости
   Главная
   Наш филиал

› Филиал сегодня

› Руководство филиала

› Деканат

› Кафедры

› Преподаватели

› Буклет о филиале

› Партнеры филиала

› Научная деятельность

   ● Новости

› Новости филиала

› Новости университета

   ● Абитуриенту

› Направления подготовки

› Информация о сроках обучения

› Прием 2012

   ● Студенту

› Методическое обеспечение

› Контрольные задания

› Расписание занятий

› Банковские реквизиты

› Студенческий совет

› Студенческое научное общество

› База электронных УМКД

   ● Выпускнику
   ● Фотоальбом
   ● Библиотека

› Информация о библиотеке

› Информация о подписке

› Электронные ресурсы библиотеки

› Новые поступления

   ● Форум
   ● Вопрос - ответ
   ● Контакты
   ● Полезные ссылки

 

 
 Обращение ректора Чувашского госуниверситета имени И.Н. Ульянова профессора В.Г. Агакова
 

Дорогие выпускники!

Совсем скоро для вас настанет радостный и волнующий момент. Вы вступаете во взрослую жизнь, начинаете самостоятельно строить свое будущее, выбирать профессию. Мы уверены, что вы пронесете через всю жизнь благодарность к своим наставникам и учителям. Именно они передали вам не только знания об окружающем мире, но и научили, как в нем жить, как оставаться порядочными, честными людьми, настоящими гражданами и патриотами своей Родины.

Выпускники 2012 года, мы убеждены, что вы обязательно выберете верную дорогу в жизни, нужную стране профессию, которая вам по душе. Хотим заверить, что для вас двери Чувашского государственного университета всегда открыты и мы рады видеть вас в стенах нашего университета, где обучаются прекрасные студенты и работают квалифицированные преподаватели.

Чувашский госуниверситет всегда привлекал способных, активных, желающих получить прочные знания молодых людей. У нашего университета имеются прекрасные возможности, чтобы дать обучающимся современное образование, подготовить своих питомцев для успешной деятельности по избранной специальности.

В университете представлены почти все науки – математические, естественные, гуманитарные, медицинские, технические, что позволяет проводить исследования, которые охватывают сразу несколько областей знаний. Важно и то, что наш университет располагает современными многоцелевыми спортивными комплексами, местами для проживания в общежитиях.

Мы ждём всех, кто готов учиться в Чувашском госуниверситете, стремится раскрыть все свои способности, обрести яркую индивидуальность. Поэтому каждому из вас желаем сделать правильный выбор, и пусть этот шаг станет успешным стартом в достойное будущее!

Дорогие выпускники, добро пожаловать в Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова, где можно получить бесплатное качественное образование, востребованную специальность и диплом государственного образца!

 

 

 
 

Система Orphus

 

 

 

 

© 2007-2012. Батыревский филиал ЧГУ имени И.Н. Ульянова
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.