главная    о филиале    новости
   Главная
   Наш филиал

› Филиал сегодня

› Руководство филиала

› Деканат

› Кафедры

› Преподаватели

› Буклет о филиале

› Партнеры филиала

› Научная деятельность

   ● Новости

› Новости филиала

› Новости университета

   ● Абитуриенту

› Направления подготовки

› Информация о сроках обучения

› Положения о приеме

› Правила приема

› Программы вступительных испытаний

   ● Студенту

› Методическое обеспечение

› Расписание занятий

› Студенческий совет

› Студенческое научное общество

› База электронных УМКД

   ● Выпускнику
   ● Фотоальбом
   ● Библиотека

› Информация о библиотеке

› Информация о подписке

› Электронные ресурсы библиотеки

› Новые поступления

   ● Форум
   ● Вопрос - ответ
   ● Контакты
   ● Полезные ссылки

 

 
48 выпускников Батыревского филиала Чувашского госуниверситета получили дипломы о высшем профессиональном образовании
 

 

 

 

15 февраля 2012 года в торжественной обстановке состоялось вручение дипломов выпускникам Батыревского филиала Чувашского госуниверситета, прошедшим обучение по специальности «Бухучет, анализ и аудит».

48 выпускников в этот знаменательный день получили дипломы государственного образца о высшем профессиональном образовании, дающие им право работать по полученной специальности «Экономист».

Со вступительной речью выступила директор Батыревского филиала Чувашского госуниверситета, кандидат педагогических наук, профессор Людмила Васильевна Лялина.  От имени коллектива преподавателей, сотрудников и работников филиала она поздравила выпускников и отметила, что в этот день, несмотря на то, что приходится прощаться с уже родными для филиала людьми, Чувашский государственный университет становится частью их биографии, важным звеном в дальнейшей жизни. Директор выразила надежду на то, что с вручением дипломов Батыревский филиал не прощается со своими выпускниками, а будет их видеть в своих стенах еще много раз.

Выпускников поздравил советник Главы Чувашской Республики, председатель совета ректоров вузов Чувашской Республики, ректор ФГБОУ ВПО "Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова" профессор Всеволод Георгиевич Агаков и отметил, что  в Батыревском филиале студенты  получают достойное образование.

Также дипломы новоиспеченным специалистам вручали  министр имущественных и земельных отношений ЧР Светлана Александровна Енилина, проректор по экономическим вопросам ЧГУ доцент Алла Михайловна Иванова, глава администрации Батыревского района Николай Иванович Глухов, а также преподаватели филиала.

Слова напутствия и добрые пожелания по-особому украсили атмосферу праздника, добавили светлые ностальгические нотки в настроение выпускников и преподавателей. С музыкальным поздравлением выступила студентка Батыревского филиала Чувашского госуниверситета  Вероника Викторова.

В ответ прозвучали слова благодарности в адрес Батыревского филиала и профессорско-преподавательского состава.

Администрация Батыревского филиала Чувашского госуниверситета от всей души поздравляет выпускников и желает успехов, удачи и новых побед!

 

Фоторепортаж...
 
Информационно-аналитический отдел БФ ЧГУ
 

Система Orphus

 

 

 

 

© 2007-2012. Батыревский филиал ЧГУ имени И.Н. Ульянова
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.