29 сентября 2011 года в Батыревском филиале прошло "Посвящение в студенты"

29 сентября 2011 года в актовом зале Батыревского филиала ЧТУ состоялось «посвящение в студенты», которое традиционно проходит осенью.
Ведущими праздника были студентки 3 курса Айнетдинова Гелия и Евграшкина Светлана.

После многочисленных приветствий, наконец, настало время предоставить слово первокурсникам. В ответ они произнесли традиционную клятву студента. Первокурсники поклялись, что всегда и везде будут помнить, дорожить, с честью нести звание студента, быть верными единому духу студенческого экипажа. Настойчиво овладевать профессиональными знаниями. Быть всегда требовательными к себе. Строго соблюдать правила внутреннего распорядка. Регулярно посещать занятия, слушаться старших, знать преподавателей в лицо.

Все поприветствовали новоиспеченных студентов громкими аплодисментами.
Церемония посвящения в первокурсники сопровождалась замечательным концертом. Были музыкальные, танцевальные и юмористические номера, подготовленные студентами нашего филиала.

Свое творчество представили  и наши первокурсники. Ребята выступали впервые, но держались здорово. Сразу видно - настоящие студенты!

Поздравляем студентов 1 курса с началом студенческой жизни. Желаем быть веселыми и задорными,  интересными и развивающимися!