› Прием 2012

В субботу администрация филиала встретилась с родителями студентов очной формы обучения 1-5 курсов специальности "Бухгалтерский учет, анализ и аудит"

Встреча с родителями студентов - традиционное мероприятие в рамках воспитательной деятельности филиала.  В условиях модернизации образования неизменно возрастает роль общественных форм управления вузом.

Человек формируется как личность в определенной системе общественных отношений, усваивая принятые в обществе социально-этические нормы и правила, которые определяют в дальнейшем его линию поведения и поступки. Семья - та социальная среда, где закладывается фундамент психофизического благополучия человека, формируются основные жизненные установки, первые уроки духовности, нравственности, культуры.

На родительском собрании выступила директор, профессор Л.В. Лялина. Она ознакомила родителей с результатами зимней экзаменационной сессии, поставила задачу перед коллективом преподавателей в области повышения качества образования; применения современных информационных технологий в учебном процессе.  Остановилась на научных, спортивных достижениях отдельных студентов, поблагодарила родителей этих студентов.