главная    о филиале    новости
   Главная
   Наш филиал

› Филиал сегодня

› Руководство филиала

› Деканат

› Кафедры

› Преподаватели

   ● Новости

› Новости филиала

› Новости университета

   ● Абитуриенту

› Специальности

› Подготовительные курсы

   ● Студенту

› Методическое обеспечение

› Расписание занятий

› Студенческий совет

› Студенческое научное общество

› База электронных УМКД

   ● Выпускнику
   ● Фотоальбом
   ● Библиотека

› Информация о библиотеке

› Информация о подписке

› Электронные ресурсы библиотеки

› Новые поступления

   ● Форум
   ● Вопрос - ответ
   ● Контакты
   ● Полезные ссылки

 

 
Выпускники Батыревского филиала ЧГУ стали дипломированными юристами
 

14 июня 2010 года в торжественной обстановке состоялось вручение дипломов выпускникам Батыревского филиала ЧГУ, прошедшим обучение специальности «Юриспруденция».

71 выпускник в этот знаменательный день получил диплом государственного образца о высшем профессиональном образовании, дающим им право работать по полученной специальности «Юрист».

С вступительной речью выступила директор филиала, кандидат педагогических наук, доцент Людмила Васильевна Лялина. От имени коллектива преподавателей, сотрудников и работников филиала она поздравила выпускников и отметила, что в этот день, несмотря на то, что приходится прощаться с уже родными для филиала людьми, Чувашский государственный университет становятся частью их биографии, важным звеном в дальнейшей жизни. Директор выразила надежду, что с вручением дипломов Батыревский филиал не прощается со своими выпускниками, а будет их видеть в своих стенах еще много раз.

Также перед выпускниками со словами напутствия выступили заместитель декана по воспитательной работе Андреева Наталья Борисовна, начальник учебного отдела Пукачева Э.Н. и преподаватели кафедры гуманитарно-правовых дисциплин Лялин С.В., Емильев О.П., Сенатов В.И. и Якимов А.И.

В ответ прозвучали слова благодарности в адрес Батыревского филиала и профессорско-преподавательского состава от выпускников. Особой теплотой было наполнено выступление выпускницы Л.В.Сорокиной, получившей диплом юриста с отличием.

Выпускники выразили свою благодарность и признательность, в первую очередь, Людмиле Васильевне, а также преподавателям и сотрудникам Батыревского филиала за кропотливую работу в подготовке высококвалифицированных специалистов, а также Президенту Чувашского государственного университета, академику Льву Пантелеймоновичу Куракову за возможность получать качественное высшее образование и вблизи своего дома в стенах Батыревского филиала ЧГУ.

Администрация Батыревского филиала ЧГУ от всей души поздравляет всех выпускников и желаем успехов, удачи и новых побед!
 

Фоторепортаж...

 
Информационно-аналитический отдел БФ ЧГУ
 

Система Orphus

 

 

 

 

 

© 2007-2010. Батыревский филиал ЧГУ имени И.Н. Ульянова
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Дизайн, разработка и наполнение сайта - Федоськин Дмитрий Геннадьевич. E-mail:
d-g-f@yandex.ru