главная    о филиале    новости
   Главная
   Наш филиал

› Филиал сегодня

› Руководство филиала

› Деканат

› Кафедры

› Преподаватели

   ● Новости

› Новости филиала

› Новости университета

   ● Абитуриенту

› Специальности

› Подготовительные курсы

   ● Студенту

› Расписание занятий

› Студенческий совет

› Студенческое научное общество

› Оплата обучения

   ● Выпускнику
 
   ● Фотоальбом
   ● Библиотека

› Информация о библиотеке

› Информация о подписке

› Электронные ресурсы библиотеки

› Новые поступления

   ● Форум
   ● Вопрос - ответ
   ● Контакты
   ● Полезные ссылки
 
 
Состоялся новогодний вечер для студентов Батыревского филиала ЧГУ, приуроченный Году молодежи в России
 

 

Приятной неожиданностью стал приезд на мероприятие Президента Чувашского государственного университета, академика РАО Куракова Льва Пантелеймоновича и визит Главы Батыревского района Глухова Николая Ивановича.

Студенты и преподаватели громкими аплодисментами поприветствовали дорогих гостей.

Лев Пантелеймонович горячо поздравил студентов и преподавателей Батыревского филиала ЧГУ с наступающим новым годом. «Новый год, как новая ступень, заряжает оптимизмом. Поэтому желаю вам провести его активно, воплотить свои идеи и планы, и не останавливайтесь на достигнутом - всегда идите вперёд» - продолжил он. Академик был приятно удивлен, что в таком красивом зале сегодня собралось так много людей.

С торжественными речами выступили Глава Батыревского района Николай Иванович Глухов и директор Батыревского филиала ЧГУ Людмила Васильевна Лялина, отметившая достижения студентов в учебе, научно-исследовательской работе, в художественной самодеятельности, спортивные заслуги, назвали фамилии лучших студентов - золотого фонда Батыревского филиала.

Одно лишь присутствие столь высокопоставленных гостей проводимое мероприятие по праву можно назвать «президентской ёлкой».

На этот раз программа была составлена несколько необычным образом. Со своей концертной программой от каждого курса выступили стилизованные Деды морозы и Снегурочки.

В рамках новогоднего вечера был проведён новогодний КВН на тему «Молодежь – будущее России». В игре принимали участие 4 команды. Игра прошла замечательно: было много шуток о филиале, преподавателях, студентах, также были песни о новом годе и шутки на злобу дня. Зрителям нравилось то, что происходило на сцене, и это чувствовалось по атмосфере, царившей в зале.

В то время как члены жюри совещались и определяли призовые места в различных номинациях, среди зрителей были проведены конкурсы, игры и разыграна новогодняя лотерея.

Закончился вечер зажигательной дискотекой. Студенческий совет филиала благодарит руководство университета и Батыревского филиала за прекрасный новогодний подарок и еще раз поздравляет всех с наступающим 2010 годом и Рождеством!!!

 

.

 

 
Информационно-аналитический отдел БФ ЧГУ
 

Система Orphus

 

 

 

 

 

© 2007-2009. Батыревский филиал ЧГУ имени И.Н. Ульянова
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Дизайн, разработка и наполнение сайта - Федоськин Дмитрий Геннадьевич. E-mail:
d-g-f@yandex.ru